Пятница, 10.05.2024, 04:59
Заработать в интернете просто...
главное, знать как.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
IntVideo.tv » Форум пользователей Intvideo.tv » Общение партнёров » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Вторник, 06.10.2009, 16:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

 
RA1ShДата: Суббота, 19.12.2009, 06:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче там нужен код приглашения при регистрации.
00000cb9200r
вот он, вставляйте его, без него вы не сможете зарегаться!
 
mesnukДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Любители заработка в Интернет, будут приятно удивлены расценками за участие в видео-опросах (3,6$ в час). А желающих зарабатывать серьезные деньги, ожидает приятный сюрприз – многоуровневая партнёрская программа.

Учитывая привлекательность данного сервиса для всех его участников, а так же то, что проект находится в начале своего пути, есть реальная возможность быть в числе первых и создать себе большую структуру партнёров, из потребителей и рекламодателей, и получать хороший дополнительный доход.
чтобы зарегестрироватся пройдите по ссылке
http://www.intvideo.tv/acc/register/?invite_code=4e48323eb4b6a301ed006f78
 
IntVideo.tv » Форум пользователей Intvideo.tv » Общение партнёров » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "Домовой" © 2024